AFK Groß Gerungs - Druckansicht  
  drucken  
 
Freiw. Feuerwehren im Abschnitt Groß Gerungs
Info: Die Anzeige der personenbezogenen Daten von Kommando, Sachbearbeitern und sonstigen Funktionären wurde in der AFK-Sitzung
vom 12. April 2012 besprochen und definiert.
 
FF Altmelon
Unterabschnitt: Arbesbach (UA-Nr. 6)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Einfalt Robert
Oberbrandinspektor (OBI)
Kaltenberger Andreas
Brandinspektor (BI)
Haas Johann
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Arbesbach
Unterabschnitt: Arbesbach (UA-Nr. 6)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Huber Clemens
Hauptbrandinspektor (HBI)
Buxbaum Thomas
Brandinspektor (BI)
Weichselbaum Hubert
Verwaltungsinspektor (VI)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Bruderndorf
Unterabschnitt: Langschlag (UA-Nr. 4)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Höfenstock Gerhard
Oberbrandinspektor (OBI)
Hahn Johannes
Brandinspektor (BI)
Moser Christoph
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Etzen
Unterabschnitt: Etzen (UA-Nr. 2)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Grünstäudl Johann
Oberbrandinspektor (OBI)
Essmeister Gerald
Brandinspektor (BI)
Kitzler Christoph
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Freitzenschlag
Unterabschnitt: Groß Gerungs (UA-Nr. 1)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Dürnitzhofer Leopold
Hauptbrandinspektor (HBI)
Dürnitzhofer Herbert
Brandinspektor (BI)
Binder Franz
Ehrenoberverwalter (EOV)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Griesbach
Unterabschnitt: Griesbach (UA-Nr. 7)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Kapeller Manfred
Hauptbrandinspektor (HBI)
Binder Jürgen
Brandinspektor (BI)
Aass Wolfgang
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Groß Gerungs
Unterabschnitt: Groß Gerungs (UA-Nr. 1)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Weis Christian
Brandrat (BR)
Anderl Jürgen
Oberbrandinspektor (OBI)
Laister Christian
Oberverwalter (OV)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Groß Meinharts
Unterabschnitt: Etzen (UA-Nr. 2)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Weissinger Karl
Oberbrandinspektor (OBI)
Leonhartsberger Robert
Brandinspektor (BI)
Scheidl Christian
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Großpertenschlag
Unterabschnitt: Arbesbach (UA-Nr. 6)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Barth Andreas
Oberbrandinspektor (OBI)
Stiedl Manfred
Brandinspektor (BI)
Pölzl Reinhard
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Kainrathschlag
Unterabschnitt: Langschlag (UA-Nr. 4)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Jungwirth Wolfgang
Oberbrandinspektor (OBI)
Hahn Andreas
Brandinspektor (BI)
Jungwirth Manfred
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Kirchbach
Unterabschnitt: Rappottenstein (UA-Nr. 5)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Hahn Thomas
Oberbrandinspektor (OBI)
Friedl Reinhard
Brandinspektor (BI)
Pfeffer Andreas
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Kleinwetzles
Unterabschnitt: Groß Gerungs (UA-Nr. 1)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Haider Michael
Oberbrandinspektor (OBI)
Siegl Markus
Brandinspektor (BI)
Haider Andreas
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Langschlag
Unterabschnitt: Langschlag (UA-Nr. 4)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Laister Sigmund
Abschnittsbrandinspektor (ABI)
Eder Mario
Hauptbrandinspektor (HBI)
Leopoldseder Markus
Oberverwalter (OV)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Lembach
Unterabschnitt: Rappottenstein (UA-Nr. 5)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Brandstetter Helmut
Oberbrandinspektor (OBI)
Haunschmied Benjamin
Brandinspektor (BI)
Kaufmann Günther
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Mitterschlag
Unterabschnitt: Langschlag (UA-Nr. 4)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Zwölfer Leopold
Oberbrandinspektor (OBI)
Gerstbauer Josef
Ehrenoberbrandinspektor (EOBI)
Brenner Engelbert
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Nonndorf
Unterabschnitt: Oberkirchen (UA-Nr. 3)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Hohl Dominic
Oberbrandinspektor (OBI)
Träxler Thomas
Brandinspektor (BI)
Bauer Jürgen
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Oberkirchen
Unterabschnitt: Oberkirchen (UA-Nr. 3)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Artner Stefan
Hauptbrandinspektor (HBI)
Binder Roland
Brandinspektor (BI)
Eder Christian
Hauptverwalter (HV)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Oberneustift
Unterabschnitt: Etzen (UA-Nr. 2)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Prock Bernhard
Oberbrandinspektor (OBI)
Haderer Stefan
Brandinspektor (BI)
Faltin Stefan
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Pehendorf
Unterabschnitt: Rappottenstein (UA-Nr. 5)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Groiß Richard
Oberbrandinspektor (OBI)
Bretterbauer Daniel
Brandinspektor (BI)
Wagner Anna
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Pretrobruck
Unterabschnitt: Arbesbach (UA-Nr. 6)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Hahn Johann
Oberbrandinspektor (OBI)
Zehetgruber Johann
Brandinspektor (BI)
Bayreder Stefan
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Rappottenstein
Unterabschnitt: Rappottenstein (UA-Nr. 5)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Graf Franz
Oberbrandinspektor (OBI)
Rauch Markus
Brandinspektor (BI)
Friedl Franz
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Roiten
Unterabschnitt: Rappottenstein (UA-Nr. 5)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Schöller Franz
Hauptbrandinspektor (HBI)
Haag David
Brandinspektor (BI)
Pömmer Simon
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Wiesensfeld
Unterabschnitt: Griesbach (UA-Nr. 7)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Pichler Günther
Oberbrandinspektor (OBI)
Bauer Josef
Brandinspektor (BI)
Pichler Bernhard
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
FF Wurmbrand
Unterabschnitt: Groß Gerungs (UA-Nr. 1)
  Kommandant Kdt. Stellvertreter Verwalter Feuerwehr
 

Funktionäre, Sachbearbeiter, etc.
  Rurlander Philipp
Oberbrandinspektor (OBI)
Fessl Katharina
Brandinspektor (BI)
Melber Christoph
Verwalter (V)
 
  >> Kontakt << >> Kontakt << >> Kontakt << Infos öffnen
         
 
  Datum: 03.12.2020